Casa ProdutosRouter de GPON ONU

O router 1GE do chipset GPON ONU de ZTE escolhe o porto para a gestão da WEB do apoio CLI de FTTH

Certificado
de boa qualidade 10G GPON OLT para vendas
de boa qualidade 10G GPON OLT para vendas
Revisões do cliente
Пришло быстро, оборудование целое, работает отлично, заказом доволен.

—— Alexandr

Rápida de Entrega, alfandegárias dos serviços dos pelos do aberto do possívelmente, ultrapassado do foi do vendedor de COM do conversação da boa do uma de COM do mas do falhou do disco. recomendo normalmente do funcionando do testado e do foi

—— Pedro Geron

Produto e de Otimo mim mais comprar do vou do certamente do comum do que o do rápido dos mais do entregaram

—— Marcos Povoa Barbosa

Estou Chat Online Agora

O router 1GE do chipset GPON ONU de ZTE escolhe o porto para a gestão da WEB do apoio CLI de FTTH

China O router 1GE do chipset GPON ONU de ZTE escolhe o porto para a gestão da WEB do apoio CLI de FTTH fornecedor
O router 1GE do chipset GPON ONU de ZTE escolhe o porto para a gestão da WEB do apoio CLI de FTTH fornecedor O router 1GE do chipset GPON ONU de ZTE escolhe o porto para a gestão da WEB do apoio CLI de FTTH fornecedor

Imagem Grande :  O router 1GE do chipset GPON ONU de ZTE escolhe o porto para a gestão da WEB do apoio CLI de FTTH

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: NATYWISH
Certificação: CE, RoHs, FCC
Número do modelo: NTW-G17100H

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 1pcs
Preço: negotiable
Detalhes da embalagem: 1pcs/caixa, 50 caixas/caixa
Tempo de entrega: 5 - 8 dias de trabalho
Termos de pagamento: L/C, T/T, Paypal, Western Union
Habilidade da fonte: 5000PCS/dia
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Aplicação: FTTH, FTTO, FTTB Uplink: relação 1*GPON
Tamanho: 105*76*25mm Fuction tem: Guarda-fogo/QoS/VPN
Stardard: ITU-T G.984 Rio abaixo: 2.488Gbps

 
O router 1GE do chipset GPON ONU de ZTE escolhe portos para a gestão da WEB do apoio CLI de FTTH
 
NTW-G17100H GPON Ontário projetado cumprindo o pedido ultra-de faixa larga do acesso de FTTH da casa e dos usuários de SOHO. É baseado na tecnologia estável e madura de GPON, que tem a relação do elevado desempenho/preço, e na tecnologia do interruptor dos ethernet da camada 2 também. É altamente confiável e fácil manter, com QoS garantido, e inteiramente complacente aos padrões de ITU-T G.984 GPON.
 
Características:

  • Cumpre com a UIT G.984.1, UIT G.984.2, UIT G.984.3 e a UIT G.984.4 fornece a compatibilidade detalhada da rede dos usuários GPON
  • Taxas a jusante até de 2.488Gbps e taxas ascendentes até 1.244Gbps
  • O porto do gigabit assegura velocidades rápidas de transferência
  • Qualidade do controle de serviço para a priorização do tráfego e a gestão da largura de banda
  • A instalação rápida e hassle livre
  • Método inteligente da poder-economia
  • O porto do acesso e do gigabit da fibra fornece velocidades incredibly rápidas de transferência
  • Gestão remota dos apoios OMCI (relação de controle da gestão do Ontário)

 

Especificações técnicas
 Adaptador do poder entrado: 220V C.A., 50HZ
 Fonte de alimentação do sistema: Veja a placa de identificação no dispositivo
 Temperatura ambiental: - 20 ~ umidade ambiental de +55℃: 10% ~ 90% (não-condensação)
 Temperatura da loja: - 30 ~ umidade da loja de +60℃: 10% ~ 90% (não-condensação)
 

Nome de parâmetroParâmetro do hardware
GPON
ChipsetSérie de Realtek RTL9601B
PONÚnico-modo do SC/fibra, 1.244Gbps ascendente, 2.488Gbps a jusante.
Comprimento de ondaTx 1310nm, Rx 1490nm
Sensibilidade<-28dbm>
Sobrecarga>-8dBm
Tipo óticoSC/PC
Tipo de relação

1*10/100/1000Mbps
Auto relações adaptáveis dos ethernet, completamente/meio - duplex, conector RJ45

Indicadores5, para o PODER, LOS, PON, relação, sistema
 
 
Nome de parâmetroParâmetro do hardware
GPON
Básico

Auto-detecção do apoio, auto-configuração, e auto elevação dos firmware
Autenticação SN/Psw/Loid/Loid+Psw do apoio
Agitação triplicar-se do apoio
Largura de banda do DBA do apoio

Alarme

Arfada de morte do apoio
Apoio PortLoopDetect
Porto Los de Eth do apoio

LAN

Limitação da taxa do porto do apoio
Detecção do laço do apoio
Controle de fluxo do apoio
Controle da tempestade do apoio

VLAN

Modo da etiqueta de VLAN do apoio
Modo transparente de VLAN do apoio
Modo do tronco de VLAN do apoio (8 vlans máximos)
Modo da tradução do 1:1 de VLAN do apoio (8 vlans máximos)

Multicast

Apoio IGMPv1/v2
Apoio IGMP que Snooping
Multicast máximo 8 vlan
Grupo máximo 64 do multicast

QoS

Filas do apoio 4
SP e WRR do apoio
Apoio 802.1P
Classificação: D-MAC/S-MAC/D-IP/S-IP/L4-S-Port/L4-D-Port/Vlan/Cos/Ether Type/DSCP

Gestão

Apoio ITUT984.x OMCI
WEB do apoio
Apoio CLI

Taxa de transferência

>900Mbps ascendente
>960Mbps a jusante

Pacote perdido14Hours /Lost 0

 
 

O router 1GE do chipset GPON ONU de ZTE escolhe o porto para a gestão da WEB do apoio CLI de FTTH

 

Contacto
Shenzhen Natywish Technology Co., Ltd.

Pessoa de Contato: wendy

Telefone: +8615012857454

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)