Casa ProdutosPONTO DE ENTRADA ONU

ponto de entrada ONU dos portos do FE da proteção 8 do impulso 4KV, EPON impermeável exterior 1GE ONU

Certificado
de boa qualidade 10G GPON OLT para vendas
de boa qualidade 10G GPON OLT para vendas
Revisões do cliente
Пришло быстро, оборудование целое, работает отлично, заказом доволен.

—— Alexandr

Rápida de Entrega, alfandegárias dos serviços dos pelos do aberto do possívelmente, ultrapassado do foi do vendedor de COM do conversação da boa do uma de COM do mas do falhou do disco. recomendo normalmente do funcionando do testado e do foi

—— Pedro Geron

Produto e de Otimo mim mais comprar do vou do certamente do comum do que o do rápido dos mais do entregaram

—— Marcos Povoa Barbosa

Estou Chat Online Agora

ponto de entrada ONU dos portos do FE da proteção 8 do impulso 4KV, EPON impermeável exterior 1GE ONU

China ponto de entrada ONU dos portos do FE da proteção 8 do impulso 4KV, EPON impermeável exterior 1GE ONU fornecedor
ponto de entrada ONU dos portos do FE da proteção 8 do impulso 4KV, EPON impermeável exterior 1GE ONU fornecedor ponto de entrada ONU dos portos do FE da proteção 8 do impulso 4KV, EPON impermeável exterior 1GE ONU fornecedor

Imagem Grande :  ponto de entrada ONU dos portos do FE da proteção 8 do impulso 4KV, EPON impermeável exterior 1GE ONU

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: natywish
Certificação: CE, FCC, RoHs
Número do modelo: NTW-E17800P

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 1pcs
Preço: Negotiable
Detalhes da embalagem: 1pcs/caixa
Tempo de entrega: 10 - 15 dias de trabalho
Termos de pagamento: L/C, T/T, Western Union, paypal
Habilidade da fonte: 5000pcs/semana
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Porto bonde: 8*10/100M BASE-T RJ45port Poder óptico: Câmera do IP, telefone do IP, AP sem fio etc.
Comprimento de onda: 1310nm) (de TX/1490nm (RX) Sensibilidade de Rx: -25dBm
Tamanho: 26mm (H)×109mm (W)×152mm (D)

ponto de entrada industrial impermeável exterior ONU Ieee802.3AF dos portos do FE da proteção 8 do impulso 4KV/EM

                                                                                                                                

Vista geral do produto

 

Os produtos industriais de NTW-E17800P ONU cumprem inteiramente com o IEEE 802,3 e a especificação técnica do dispositivo de China Telecom EPON (V2.1). É operativo, manejável e maintainable a nível da telecomunicação, e pode proporcionar o serviço de alta velocidade dos dados para clientes. Tem um PON uplink o porto que conecta ao instrumento da extremidade do escritório através da fibra ótica. 

 

Característica do produto

 

1. Padrão da reunião IEEE802.3/802.3ah.

2. Descoberta e registro automáticos.

3. DBA do apoio e todos os tipos de SLA.

4. Apoio IEEE802.1DRSTP.

5. Multicast do apoio IGMPSnoopingV2.

6. Certificação da proteção do IEM e do ESD.

7. Apoio VLAN.

8. Sincronização de tempo automática do lado do cliente de SNTP.

9. OAM rico e poderoso com capacidades da gestão remota.

10. Apoie o limite de velocidade do porto, a detecção do laço e o isolamento do porto.

11. Apoie a detecção do estado e o lugar de falha automático.

12. Apoie o alarme do sem energia.

13. Cada porto da fonte de alimentação do ponto de entrada pode automaticamente identificar mesmo se uma fonte de alimentação está conectada a um dispositivo de recepção padrão para o pôr fora ou pôr.

14. Padrão do apoio IEEE802.3af15.4W e do IEEE802.3at30W.

 

NTW-E17800P fornece o acesso de dados do IP para o usuário diretamente, ele é baseado no maduro e a tecnologia estável, eficaz na redução de custos de EPON, fornece um porto de PON, relações elétricas adaptáveis de 8* 10/100M. Adotar a única tecnologia do WDM da fibra (a ligação descendente 1490 nanômetro, uplink 1310 nanômetro), e precisa somente uma única fibra de ligar junto OLT. A distância de transmissão máxima até 40 quilômetros, funções do apoio do poder perdeu o relatório, funções de gestão locais da WEB do apoio. 8 portas ethernet rápidas do ponto de entrada com detecção e reconhecimento automático de acordo com o equipamento padrão do paládio de IEEE 802 af/at e a função da fonte de alimentação para ela, assim que não precisam de preocupar-se sobre dano ao equipamento privado do ponto de entrada ou não do ponto de entrada do padrão. É o uso do desenvolvimento econômico do ponto de entrada do ponto de acesso sem fio (AP) e da empresa de pequeno porte baseado na rede na escolha do ideal das câmeras de rede do IP. Pode eficazmente resolver a manutenção trivial, cobertura sem fio, o equipamento terminal toma a eletricidade longa, os trabalhos da monitoração de segurança e o custo máximo do projeto da economia.

 

 

Parâmetro técnico

Modelo NTW-E17800P
Porto bonde 8*10/100M BASE-T RJ45port (adaptação do auto)
Porto de PON Uplink e ligação descendente simétrica, taxa de transmissão 1Gbps
Comprimento de onda 1310nm) (de TX/1490nm (RX)
Poder ótico -1~+4dBm
Sensibilidade de Rx -25dBm
Distância 20km
Espaço de amortecedor 1.25MB
MTBF 100000hours
Relação de PON SC/PC
Característica de EPON Padrão do apoio IEEE802.3ah
  DBA do apoio
  Descoberta do apoio ONU e registro automáticos (plug and play)
Padrão Apoio IEEE802.3, IEEE802.3u
  IGMPSnoopingV2
  Apoio IEEE802.1QVLAN
  Apoio IEEE802.1PQoS
Ponto de entrada Porto da fonte de alimentação:: 8
  Padrão e poder: IEEE802.3af15.4W, IEEE802.3at30W
  Modo de trabalho: identificação automática do equipamento da fonte de alimentação, fonte de alimentação automática, interrupção do poder.
Gestão da WEB Coopere com o centro OLT, a gestão completa de ONU, a configuração e as elevações de software.
Fonte de alimentação DC48V (externo)
Consumo de potência 4W
Temperatura de trabalho -10~55℃
Temperatura de armazenamento -40~70℃
Umidade 5%~90% quecondensam-se
Tamanho 26mm (H)×109mm (W)×152mm (D)

 

Informação da ordem

 

Modelo Descrição

 

NTW-E17800P

 

Ponto de entrada industrial ONU EPON de 8 portos

 

 

 

ponto de entrada ONU dos portos do FE da proteção 8 do impulso 4KV, EPON impermeável exterior 1GE ONU

Contacto
Shenzhen Natywish Technology Co., Ltd.

Pessoa de Contato: wendy

Telefone: +8615012857454

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)

Outros Produtos