Casa ProdutosRouter de GPON ONU

Fibra de VOIP GPON ONU do branco 1 à limitação home da velocidade do porto do apoio do router

Certificado
de boa qualidade 10G GPON OLT para vendas
de boa qualidade 10G GPON OLT para vendas
Revisões do cliente
Пришло быстро, оборудование целое, работает отлично, заказом доволен.

—— Alexandr

Rápida de Entrega, alfandegárias dos serviços dos pelos do aberto do possívelmente, ultrapassado do foi do vendedor de COM do conversação da boa do uma de COM do mas do falhou do disco. recomendo normalmente do funcionando do testado e do foi

—— Pedro Geron

Produto e de Otimo mim mais comprar do vou do certamente do comum do que o do rápido dos mais do entregaram

—— Marcos Povoa Barbosa

Estou Chat Online Agora

Fibra de VOIP GPON ONU do branco 1 à limitação home da velocidade do porto do apoio do router

China Fibra de VOIP GPON ONU do branco 1 à limitação home da velocidade do porto do apoio do router fornecedor
Fibra de VOIP GPON ONU do branco 1 à limitação home da velocidade do porto do apoio do router fornecedor Fibra de VOIP GPON ONU do branco 1 à limitação home da velocidade do porto do apoio do router fornecedor

Imagem Grande :  Fibra de VOIP GPON ONU do branco 1 à limitação home da velocidade do porto do apoio do router

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: NATYWISH
Certificação: CE, RoHs, FCC
Número do modelo: NTW-G171P4E1W

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 100UD
Preço: negotiable
Detalhes da embalagem: 1pcs/caixa, 50 caixas/caixa
Tempo de entrega: 5 - 8 dias de trabalho
Termos de pagamento: L/C, T/T, Paypol
Habilidade da fonte: 5000PCS/dia
Contact Now
Descrição de produto detalhada
nome: GPON ONU Aplicação: fibra a dirigir
Conector Óptico: SC/PC Rio acima: 1 relação de GPON, único-modo do SC/fibra
Dimensão: 200mm* 150mm* 35mm Peso líquido: <0>

4FE/fibra VOIP GPON ONU de GE + do router 1 de 1POTS + de WiFi GPON ONU a dirigir
 
 
4GE+1POTS+WIFI GPON ONU é um dos terminais de usuário óticos passivos da rede do gigabit da série das tecnologias natywish de Shenzhen., Ltd. Conformidade com standard internacional de ITU-T G.984 GPON, ele é bom na interactuação com sobretudo o GPON OLT na indústria pelo apoio OMCI completo. Com eficaz na redução de custos, desenvolvimento fácil, software estável e vantagens fortes da função, é especialmente apropriado para FTTH (fibra à casa), e cumpre as exigências da rede larga do acesso da faixa.
 

Característica do produto

  • Apoio 4094 VLANs
  • Apoie a tabela do MAC address 2K, limitação do MAC address do apoio
  • Apoie a limitação da velocidade do porto, o controle da tempestade, o isolamento e a detecção do laço
  • Apoie a arfada de morte
  • Apoie IGMP que Snooping, multicast verificável do CTC do apoio
  • Apoie 4 filas de prioridade que programam com algoritmos do SP
  • Modo MACILENTO da rota do apoio da conexão e modo da ponte
  • Apoio MACILENTO PPPoE, IP dinâmico e configuração estática da conexão do IP no modo da rota
  • Gerenciamento de configuração do apoio OMCI, do CLI e da WEB
  • Apoie a elevação remota com OLT e a elevação local na WEB

Especificação de produto
 

Especificação do hardware
Rio acima1 relação de GPON, único-modo do SC/fibra
Comprimento de ondaTx 1310nm, Rx 1490nm
Relação óticaConector de SC/PC
 

o auto ethernet adaptável de 4x 10/100/1000Mbps conecta, completamente - duplex/metade

 Duplex, conectores RJ45
Rio abaixo1 relação de VOIP, apoio 4REN por potenciômetros, conectores RJ11
 1 relação de WiFi, apoio 802.11b/g/n, 2T2R
Indicadores do diodo emissor de luz10 indicadores, para o estado do poder, porto de PON, FXS, WLAN, e
Portas ethernet.
 
Fonte de alimentação de DC+12V, adaptador externo do poder de AC-DC
Interruptor de alimentação1 poder de ligar/desligar
Consumo de potência≤18W
Condição operacionalTemp de funcionamento: -5 - +55℃, umidade de funcionamento: 10-90% (não-condensado)
Armazenando a circunstânciaArmazenando o temp: -30 - +60℃, armazenando a umidade: 10-90% (não-condensado)
Dimensão200mm (comprimento) * 150mm (largura) * 35mm (altura)
Peso líquido<0>
Função do software 
 Conformidade com ITU-T G.984.x, e padrões do CTC
Porto de PONFilas de prioridade do apoio 4 que programam com algoritmos do SP
 Arfada de morte do apoio
 Apoio MDI/MDIX
Portas ethernetIngresso do apoio/limitação taxa da saída
 Isolamento do apoio
 Modo do AP do apoio
 Apoio 802.11b/g/n
WLANMúltiplo SSIDs do apoio
 Apoio WPA/WPA2, WPA-PSK/WPA2-PSK
 Apoio ch.1-11 e auto canal
WANApoio 4094 Vlan
 Modo da ponte/router do apoio
 IP do apoio DHCP/PPPOE/Static
 Serviço de assistência que inclui o Internet, o VOIP, o IPTV e o TR069
 MAC address do apoio 2K
Aprendizagem do MACLimitação do MAC do apoio
MAC address da estática do apoio
 
 Tempo configurável do envelhecimento
STPApoio IEEE 802.1d (STP)
 Apoio IGMP que Snooping
MulticastEntrada do multicast do apoio 255
Apoio IGMP v1/v2
 
 Snooping verificável do CTC do apoio
QoSProgramação da fila de prioridade do apoio 802.1p
Algoritmos de programação do SP do apoio
 
 IP conforme o destino da regra, IP da fonte, MAC do destino, fonte
ACLMAC, número de porto do protocolo do destino, número de porto do protocolo da fonte,
SVLAN, tipo dos ethernet, prioridade do IP, de pacote do IP tipo de protocolo etc.
 
 Filtragem de pacotes de acordo com regras acima
Controle de fluxoControle de fluxo do duplex de IEEE 802.3x do apoio
Limitação da taxa do porto do apoio
 
EspelharPorto do apoio que espelha para relações do LAN, portos de PON e processador central
 Economia da configuração do apoio, e restauração à configuração de fábrica
ManutençãoMelhoramento local do apoio com o telnet e a Web
 Melhoramento remoto do apoio de OLT
 SORVO do apoio
 Apoio DTMF
VOIPAnulador de eco do apoio
Lei do apoio G.711 a/u, G.729, G.722
 
 Apoio VAD, CNG
 Apoio T.30, T.38
GestãoApoio local ou configuração remota do CLI
 

Configuração da Web do apoio
 

Apoio OMCI
 

 
 

 

Contacto
Shenzhen Natywish Technology Co., Ltd.

Pessoa de Contato: wendy

Telefone: +8615012857454

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)