Casa ProdutosTerminal de rede ótico Ontário

A unidade terminal ótica de rede da velocidade da linha completa portátil Uplink 1.25G a ligação descendente 2.5G

Certificado
de boa qualidade 10G GPON OLT para vendas
de boa qualidade 10G GPON OLT para vendas
Revisões do cliente
Пришло быстро, оборудование целое, работает отлично, заказом доволен.

—— Alexandr

Rápida de Entrega, alfandegárias dos serviços dos pelos do aberto do possívelmente, ultrapassado do foi do vendedor de COM do conversação da boa do uma de COM do mas do falhou do disco. recomendo normalmente do funcionando do testado e do foi

—— Pedro Geron

Produto e de Otimo mim mais comprar do vou do certamente do comum do que o do rápido dos mais do entregaram

—— Marcos Povoa Barbosa

Estou Chat Online Agora

A unidade terminal ótica de rede da velocidade da linha completa portátil Uplink 1.25G a ligação descendente 2.5G

China A unidade terminal ótica de rede da velocidade da linha completa portátil Uplink 1.25G a ligação descendente 2.5G fornecedor
A unidade terminal ótica de rede da velocidade da linha completa portátil Uplink 1.25G a ligação descendente 2.5G fornecedor A unidade terminal ótica de rede da velocidade da linha completa portátil Uplink 1.25G a ligação descendente 2.5G fornecedor

Imagem Grande :  A unidade terminal ótica de rede da velocidade da linha completa portátil Uplink 1.25G a ligação descendente 2.5G

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: NATYWISH
Certificação: CE, FCC, ROHS
Número do modelo: NTW-G1741CHW

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 1pcs
Preço: Negotiable
Detalhes da embalagem: 1pcs/caixa
Tempo de entrega: 10 - 15 dias de trabalho
Termos de pagamento: L / C, T / T
Habilidade da fonte: 5000 semana /
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Nome do produto: GPON ONU com catv + wifi Aplicação: FTTX
taxa de dados: uplink 1.25G, ligação descendente 2.5G comprimento de onda: 1310nm/1490nm
conectar: SC/PC Router: WI-FI

 
 
4 porto doFE +CATV+WIFI GPON ONU 1 PON, portos do LAN 4GE/4FE, 1 porto de CATV construído em WIFI 
 
 
 
                                                                                                                         --- NTW-G171V4E
 
 
 
A unidade terminal ótica de rede da velocidade da linha completa portátil Uplink 1.25G a ligação descendente 2.5G
 
 
Vista geral do produto
 
A série da série 4FE+CATV+WIFI GPON ONU de NTW-G1741CHW fornece o acesso de GPON e a arquitetura de rede de HFC, uplink o porto tem 1 porto de GPON, portos óticos de 1 LAN do porto .4 de CATV e 1 porto do RF, função de WIFI do apoio.
 
A série da série 4FE+CATV+WIFI GPON ONU de NTW-G1741CHW é um produto ótico passivo do terminal de rede projetado por NATYWISH, que é um receptor ótico de CATV que consiga a faixa larga e CATV convirja, a fim cumprir a exigência do acesso de faixa larga para operadores bondes e FTTH. É baixa na tecnologia madura, estável, eficaz na redução de custos de PON, e integra o interruptor de Gigabit Ethernet, a tecnologia de recepção ótica do WDM e do HFC, com a característica de seguro alto, fácil controlar e garantia de QoS. Ele meetsITU - padrão de T G.984 GPON e de equipamento de China Telecom GPON exigências técnicas.
 
Característica do produto
 
1. construído no WDM, escolha o acesso da fibra, proporcionam a faixa larga, os serviços de CATV etc.
2. o serviço de CATV pode ser controlado.
3. reunião de GPON o padrão da UIT - padrão de T G.984 GPON e de equipamento de China Telecom GPON exigências técnicas (V2.1).
4. distância de transmissão 20km, criptografia de dados do apoio.
5. apoio VLAN e multicast
6. os portos diferentes dos dados são isolados de se.
7. gerenciamento de configuração do telecontrole do apoio OAM.
8. comunique-se bem com a plataforma do terceiro OLT.
9. plug and play, com descoberta automática, configuração automática, atualizações automáticas e outras funções.
10. protocolo do SNMP do apoio, gestão etc. da WEB do EMS.
 
Função de serviço dos dados
 

1. Velocidade da linha completa, obstruindo não o interruptor.

2. Suportar a monitoração do porto, o limite de velocidade do porto, o porto SLA e as outras funções.

3. apoie auto MDIX

 

 

Função de serviço de CATV
 

1.Support remotos desligam a função para serviços de CATV.

comprimento de onda 2.Working: 1550 +/- 10nm.

perda de reflexão 3.Optical: >45dB.
poder 4.input ótico: --15dBm~0dBm
escala da largura de banda 5.RF: 47MHz~1000MHz

.

nível de saída 6.RF: 84dBuV (@ -5dBm@85MHz)

7.CNR: >47dB (@-5dBm@ DS22Hz)

8.CSO: >60dBc (@-5dBm@ DS22Hz)

9.CTB: >60dBc (@-5dBm@ DS22Hz)

perda de reflexão 10.Output: >14dB.
impedância 11.Output: 75Ω.
 
Especificação de produto

 

 

Modelo Parâmetro Especificação
Porto Porto de PON

1 porto de GPON.
Padrão da reunião 1000BASE-PX20.
Uplink 1.25Gbps, ligação descendente 2.5Gbps.
Uplink e ligação descendente assimétrica.
SC, único modo, única fibra.
Relação de rachadura: 1:64.
Distância: 20KM.

Porto do LAN

porto do LAN dos ethernet de 4*10/100M (adaptação do auto),
Completamente - duplex/meio - duplex.
Distância: metesr 100.
1 porto de CATV, conector de F.

Fonte de alimentação

Fonte de alimentação de DC12V.
Externo: adaptador de 12V 1A AC/DC.

Especificação de rendimento Porto de PON

Comprimento de onda: Tx1310nm Rx1490nm,
Transmita o poder ótico: - 1~4dBm,
Sensibilidade de Rx: - 27dBm,
Poder ótico máximo: - 3dBm.

Desempenho da transmissão de dados

Porto de PON: a ligação descendente 980Mbps, uplink 950Mbps
Ethernet: 100Mbps
Perda do pacote:<1> Atraso de transmissão:<1>

Negócio

2 camadas de linha interruptor da velocidade
Apoio VLAN TAG/UNTAG, interruptor de VLAN
Limite de velocidade do porto do apoio
Prioridade do negócio do apoio
Supressão do pacote da transmissão do apoio
Detecção do laço do apoio

Gestão de dispositivo Gestão Com o protocolo de OAM, o dispositivo center de OLT unificado controla, SNMP do apoio, TELNET, gestão local.
Função de gestão Gestão da monitoração, da configuração, do alarme e do log do estado.
Indicação de estado Luz indicada do diodo emissor de luz 9 indicam a luz conduzida, o uso em indicar o poder, o sistema, o porto de PON, o porto de rede e o porto de CATV.
Características físicas Shell plástico
Fonte e consumo de alimentação

C.C. externo 12V
Consumo de potência:<5>

Tamanho e peso

Tamanho do dispositivo: 200mm (L) x 140mm (W) x 33mm (H)
Tamanho do pacote: 256.5mm (L) x 192mm (W) x 55mm (h)
Peso do dispositivo: 0.4kg

Ambiente

Temperatura de trabalho: 0~50℃
Temperatura de armazenamento: - 40~85℃
Umidade de funcionamento: 10%~90% que condensam-se não
Umidade do armazenamento: 5%~95% que condensam-se não

 
 
 
 
 
 
Parâmetro técnico de WIFI
 

Modelo Modo de trabalho Roteamento e modo da ponte
Índice do desempenho Taxa IEEE 802.11b: 11Mbps
IEEE 802.11g: 54 Mbps
IEEE 802.11n: 135Mbps
Escala de frequência 2,412 ~ 2,472 gigahertz
Canal canal 13. Pode ser configurado ao Estados Unidos, a Canadá, a Europa, a Japão, a China e a outras normas regionais.
Modo da modulação DSSS, CCK e OFDM
código BPSK, QPSK, 16QAM e 64QAM
RF que recebe a sensibilidade 802.11b:
-82dBm @ 1 Mbps; -80dBm @ 2 Mbps;
-78dBm @ 5,5 Mbps; -76dBm @ 11 Mbps
802.11g:
-82dBm @ 6 Mbps; -81dBm @ 9 Mbps;
-79dBm @ 12 Mbps; -77dBm @ 18 Mbps;
-74dBm @ 24 Mbps; -70dBm @ 36 Mbps;
-66dBm @ 48 Mbps; -65dBm @ 54 Mbps
Máximo do RF potência de saída 802.11b:
16,5 ±1dBm
802.11g:
13 ± 1dBm @ 54 Mbps; 14 ± 1dBm @ 48 Mbps;
15 ± 1dBm @ 6 ~ 36 Mbps
802.11n:
13 ± 1dBm @ 54 Mbps; 14 ± 1dBm @ 48 Mbps;
15 ± 1dBm @ 6 ~ 36 Mbps
Modo da criptografia segurança 802.11i: WEP-64/128, TKIP (WPA-PSK) e AES (WPA2-PSK)

 

Contacto
Shenzhen Natywish Technology Co., Ltd.

Pessoa de Contato: Echo Wang

Telefone: +8613760198031

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)